• 3 августа 2018, пятница
  • Казань, Чернышевского, 39

«О, мой гид!»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2092 дня назад
3 августа 2018, начало в 11:00
Казань
Чернышевского, 39

Официальный туристический бренд Visit Tatarstan объявляет о запуске проекта «О, мой гид!» — серии экскурсий по Татарстану, вести которые будут известные жители республики. Темы пеших прогулок будут совпадать с областью, в которой приглашенный гид является экспертом.

Первым экскурсоводом станет председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов. В пятницу, 3 августа, он проведет тур «Эхо мундиаля» и расскажет о наследии Чемпионата мира по футболу в Казани. Прогулка стартует у отеля «Рамада» (Чернышевского, 39), рядом с которым расположены граффити-портреты Лионеля Месси, Криштиану Роналду и Луки Модрича, и завершится на стадионе «Казань Арена». Часть пути экскурсанты преодолеют на автобусе. 

Сбор гостей — в 10:45, начало экскурсии — в 11:00. Продолжительность — два часа. Участие бесплатное по предварительной регистрации.

Количество участников — 30 человек.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше